
Άμεσα διαθέσιμο. Έτοιμο για αποστολή σε: 1-2 ημέρες
| Όγκος - γεμάτο μέχρι το χείλος | 80 ml |
|---|---|
| Όγκος - συνιστώμενος | 50 ml |
| Διάμετρος - εξωτερική | 71,5 mm |
| Εκτυπώσιμη | Όχι |
| Πλάτος | 71,5 mm |
| Σχήμα - Βάση | Στρογγυλό |
| Υλικό - Κατηγορία | PET |
| Χώρα κατασκευής | Ολλανδία |
| βάρος | 12 g |
| ύψος | 26 mm |
| Χρώμα | Καφέ |
| Μέγεθος κλεισίματος | 70/4 |
| Κατασκευαστής | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Σύνδεση
2 σχόλια
18 Φεβρουαρίου 2025 3:22 μ.μ.
Simple aber gut
Kaufe die Dinger regelmäßig. Preislich echt der beste Shop im Netz
4 Φεβρουαρίου 2025 11:53 π.μ.
Leicht und vielseitig einsetzbar!
Ich habe die PET-Dosen für Gewürze und trockene Lebensmittel bestellt. Sie sind leicht, aber dennoch stabil und von sehr guter Qualität. Die Lieferung kam schnell an, und die Verpackung war einwandfrei. Auch bei einer Rückfrage wurde mir vom Kundenservice freundlich geholfen. Würde ich jederzeit wieder kaufen!
| Όγκος - γεμάτο μέχρι το χείλος | 80 ml |
|---|---|
| Όγκος - συνιστώμενος | 50 ml |
| Διάμετρος - εξωτερική | 71,5 mm |
| Εκτυπώσιμη | Όχι |
| Πλάτος | 71,5 mm |
| Σχήμα - Βάση | Στρογγυλό |
| Υλικό - Κατηγορία | PET |
| Χώρα κατασκευής | Ολλανδία |
| βάρος | 12 g |
| ύψος | 26 mm |
| Χρώμα | Καφέ |
| Μέγεθος κλεισίματος | 70/4 |
| Κατασκευαστής | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Σύνδεση
2 σχόλια
18 Φεβρουαρίου 2025 3:22 μ.μ.
Simple aber gut
Kaufe die Dinger regelmäßig. Preislich echt der beste Shop im Netz
4 Φεβρουαρίου 2025 11:53 π.μ.
Leicht und vielseitig einsetzbar!
Ich habe die PET-Dosen für Gewürze und trockene Lebensmittel bestellt. Sie sind leicht, aber dennoch stabil und von sehr guter Qualität. Die Lieferung kam schnell an, und die Verpackung war einwandfrei. Auch bei einer Rückfrage wurde mir vom Kundenservice freundlich geholfen. Würde ich jederzeit wieder kaufen!
*Η έκπτωση αναφέρεται στην εξοικονόμηση σε σύγκριση με την τιμή μονάδας.
Σημαντικό: Τα καπάκια πρέπει να παραγγελθούν ξεχωριστά. Παρακαλούμε βεβαιωθείτε ότι έχουν προστεθεί στο καλάθι σας.






















