
Άμεσα διαθέσιμο. Έτοιμο για αποστολή σε: 1-2 ημέρες
| Όγκος - γεμάτο μέχρι το χείλος | 47 ml |
|---|---|
| Όγκος - συνιστώμενος | 47 ml |
| Διάμετρος - εξωτερική | 43 mm |
| Εκτυπώσιμη | Όχι |
| Σχήμα - Βάση | Εξάγωνο |
| Υλικό - Κατηγορία | Διαφανές γυαλί |
| Χώρα κατασκευής | ΕΕ |
| βάρος | 65 g |
| ύψος | 51 mm |
| Χρώμα | Διαφανές |
| Κατασκευαστής | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Σύνδεση
5 σχόλια
27 Φεβρουαρίου 2026 2:34 μ.μ.
Nice pot
I love it. Cute and small pot for jam and honey.
27 Φεβρουαρίου 2026 8:24 π.μ.
191 ml frasco hexagonal, boca: twist-off (TO 58)
Frasco muito bonito com um design fantástico.
26 Φεβρουαρίου 2026 9:20 π.μ.
288 ml bocal hexagonal, ouverture : Twist-Off (TO 63)
Très jolie design. Ce pot est parfait pour contenir du miel.
4 Φεβρουαρίου 2025 1:59 μ.μ.
Sehr schöne, stabile Gläser
Ich habe die 47 ml Sechskantgläser für selbstgemachte Marmelade und Chutneys bestellt und bin sehr zufrieden. Die Gläser sind stabil und sauber verarbeitet. Durch die sechseckige Form sehen sie etwas besonderer aus als normale Rundgläser und lassen sich gut stapeln. Die Größe ist perfekt für kleine Probierportionen oder als Geschenk. Klare Kaufempfehlung!
4 Φεβρουαρίου 2025 12:09 μ.μ.
Schöne Gläser für Honig und Aufstriche!
Ich habe diese Sechskantgläser für meinen selbstgemachten Honig verwendet. Sie sehen nicht nur toll aus, sondern sind auch sehr stabil. Die Lieferung war pünktlich und die Gläser waren sicher verpackt. Besonders gut gefallen mir die dichten Deckel, die den Inhalt frisch halten.
| Όγκος - γεμάτο μέχρι το χείλος | 47 ml |
|---|---|
| Όγκος - συνιστώμενος | 47 ml |
| Διάμετρος - εξωτερική | 43 mm |
| Εκτυπώσιμη | Όχι |
| Σχήμα - Βάση | Εξάγωνο |
| Υλικό - Κατηγορία | Διαφανές γυαλί |
| Χώρα κατασκευής | ΕΕ |
| βάρος | 65 g |
| ύψος | 51 mm |
| Χρώμα | Διαφανές |
| Κατασκευαστής | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Σύνδεση
5 σχόλια
27 Φεβρουαρίου 2026 2:34 μ.μ.
Nice pot
I love it. Cute and small pot for jam and honey.
27 Φεβρουαρίου 2026 8:24 π.μ.
191 ml frasco hexagonal, boca: twist-off (TO 58)
Frasco muito bonito com um design fantástico.
26 Φεβρουαρίου 2026 9:20 π.μ.
288 ml bocal hexagonal, ouverture : Twist-Off (TO 63)
Très jolie design. Ce pot est parfait pour contenir du miel.
4 Φεβρουαρίου 2025 1:59 μ.μ.
Sehr schöne, stabile Gläser
Ich habe die 47 ml Sechskantgläser für selbstgemachte Marmelade und Chutneys bestellt und bin sehr zufrieden. Die Gläser sind stabil und sauber verarbeitet. Durch die sechseckige Form sehen sie etwas besonderer aus als normale Rundgläser und lassen sich gut stapeln. Die Größe ist perfekt für kleine Probierportionen oder als Geschenk. Klare Kaufempfehlung!
4 Φεβρουαρίου 2025 12:09 μ.μ.
Schöne Gläser für Honig und Aufstriche!
Ich habe diese Sechskantgläser für meinen selbstgemachten Honig verwendet. Sie sehen nicht nur toll aus, sondern sind auch sehr stabil. Die Lieferung war pünktlich und die Gläser waren sicher verpackt. Besonders gut gefallen mir die dichten Deckel, die den Inhalt frisch halten.
*Η έκπτωση αναφέρεται στην εξοικονόμηση σε σύγκριση με την τιμή μονάδας.
Σημαντικό: Τα καπάκια πρέπει να παραγγελθούν ξεχωριστά. Παρακαλούμε βεβαιωθείτε ότι έχουν προστεθεί στο καλάθι σας.






















